Корзина пуста

Воздушные гелиевые шарики с HI-FLOAT

Букеты из воздушных шариков – это всегда приятное дополнение к подарку на любой праздник. Разноцветные воздушные гелиевые шарики могут раскрасить в яркие цвета любой, даже самый обычный день. Это могут быть как обычные латексные шарики, так и шарики с всевозможными рисунками.

Чтобы шарик летал или весел под потолком его нужно надуть гелием. Гелий – это газ, одноатомный инертный газ. Латексные воздушные шарики заполненные гелием сохраняют свойство «летучести» от 6 до 12 часов. Это связано с тем, что молекулы гелия меньше естественных пор в латексном шарике и поэтому гелий выходит через стенки шарика.

Сейчас появилось много химических средств, которые помогают продлить свойство «летучести». Одно из самых популярных - HI-FLOAT. HI-FLOAT – это раствор жидкого пластика, который, обволакивает стенку воздушного шарика и не даёт молекулам гелия выходить через стенку шара. Это химическая пленка застывает в шарике за 2-4 часа полностью. Из-за этой обработки воздушный шарик может летать до 25 раз дольше.

Чтобы гелиевый шарик обработанный HI-FLOAT-ом сохранил свои свойства как можно дольше, надо знать некоторые особенности. Во-первых, постоянная температура от 22° до 26° C в помещении, где будут находиться шарики. Во-вторых, не следует оставлять не до конца продохнувшие воздушные шарики в закрытом помещении, так как обработанные шарики не смогут хорошо просохнуть, а значит даже с обработкой могут сдуться очень быстро.

Еще один совет - не следует сразу после доставки гелиевых обработанных HI-FLOAT шариков на долго оставлять их в  маленьком невентилируемом или холодном помещении (ванная, закрытая прихожая, балкон). HI-FLOAT не любит влажности и холода.

Если шарик обработанный HI-FLOAT лопнул или вы случайно разлили его – это не беда.  HI-FLOAT легко удаляется влажной тряпкой с одежды и мебели. При попадании на лицо или в глаза промойте их водой.

Гелиевые шары украсят ваш праздничный вечер и подарят вам хорошее настроение!

Предлагаем вам большой выбор  воздушные шарики с гелием с рисунками и без рисунков, с надписями, а также фольгированные шарики с доставкой по г. Минску. 

Комментарии

Пока нет комментариев