Корзина пуста

Необычные украшения для торта на День Рождения и не только

Несомненно, «гвоздем программы» практически любого праздника (будь то день рождения, юбилей, свадьба, корпоратив и т.п.) является торт. Это сладкое творение кондитера обычно выносится в торжественной обстановке и под возгласы изумления гостей. Мы предлагаем украшения в торт – оригинальные и впечатляющие – который превратят кулинарный шедевр еще и в потрясающее зрелище.

Если праздник скромен по размаху, например, детский день рождения, то используйте мини-свечки в торт, которые выполнены в виде маленьких фигурок. Мальчикам наверняка понравятся свечки в виде машинок или корабликов. А для девочек есть забавные зайчишки и цветочки. Согласитесь, такие свечки задувать имениннику будет намного веселее.

Есть украшения для торта, которые и правда могут очень впечатлять. Например, свечи, которые горят разноцветным пламенем. Кстати, их можно использовать не только, как дополнение к кондитерскому изделию, но и как декор к романтическому свиданию.

Или музыкальная вращающаяся свеча «Бутон». Эта конструкция заслуживает особого внимания: пластиковые лепестки цветка лотоса располагаются на ножке. При зажигании в центре свеча начинает медленно «распускаться», вращаться и наигрывать приятную мелодию. Такое украшение в праздничный торт пользуется большой популярностью, так как зрелище поистине великолепное.

Найдутся аксессуары и для любителей подшутить. Хотите разыграть именинника – незадуваемые свечи. Внешне ничем не отличаются от обычных восковых свечек в торт. Но вот погасить их привычным способом – то есть задуванием – весьма непросто. Эта шутка точно повеселит всех гостей, да и виновника торжества тоже, правда после того, как пройдет первое впечатление недоумения.

Украшения в торт на день рождения (да и для любого другого торжества) – оригинальный способ придать празднику изюминку, добавить веселья и приятных впечатлений.

Комментарии

Пока нет комментариев