Корзина пуста

Как организовать идеальный девичник

Накануне Свадьбы многие невесты устраивают Девичник. Девичник – это посиделки подружек перед Свадьбой, вечер, когда невеста прощается со своей свободной жизнью. Ведь после Свадьбы будет совсем другая жизнь – яркая, интересная, насыщенная со своей второй половинкой.

Девичник можно провести по-разному, можно дома устроить посиделки, можно в баре с подружками зажечь, можно сходить на дискотеку. Вариантов очень много, но, чтобы девичник прошел весело и незабываемо, нужно следовать некоторым традициям.

Выбираем приглашенных

Невеста может пригласить на свой Девичник кого угодно. Можно позвать только самых близких подружек, можно позвать незамужних родственниц, можно позвать знакомых и коллег с работы или учебы. А можно позвать всех вместе.  Это не важно, главное, чтобы компания была душевная и веселая.

Выбор даты

Девичник можно проводить в любой день перед Свадьбой, хоть за месяц, хоть за день. Но мы рекомендуем, сделать это хотя бы за неделю. Ведь если провести его раньше, то можно растерять эмоции и впечатления до дня Свадьбы, а если провести его на кануне, то невеста может быть нервной, уставшей  и не очень бодрой в День Свадьбы. Поэтому Девичник за неделю или несколько дней до Свадьбы идеальный вариант, чтобы отдохнуть и прийти в себя после веселья! И забронировать место и дату Девичника надо заранее, особенно в летний период.

Выбор нарядов на Девичник

Дресс-код на Девичнике - это важный момент. Мало того что он важный, для девушек он еще и приятный. Ведь какая девушка не любит наряжаться!  Выбор нарядов во многом зависит от места и формата проведения праздника.

Если Девичник намечается в баре или кафе, то подойдут коктейльные платья, если на природе – то подойдут джинсы, если в сауне или аквапарке – можно устроить гавайскую вечеринку.

Ну и надо помнить, что наряд невесты должен быть особенным, должен отличаться от нарядов подружек. На голове невесты должна быть мини-фата или фата на Девичник.  Подружкам можно одеть фату другого цвета. И красиво, и фото огонь!

В том, как именно пройдет Девичник, все зависит от участниц, вернее их фантазии и настроения, ну и финансовых возможностей. Очень полезны при проведении и подготовке к празднику различные аксессуары: шары на девичник, фата на девичник, фотобутафория на Девичник, гирлянды и растяжки, плакаты и веселые игры.

Все эти аксессуары на девичник помогут сделать много эффектных селфи и фотографий, а также создадут невероятную запоминающуюся атмосферу. Незабываемые эмоции и впечатления обеспечены!

Через какое-то время можно снова собраться всем вместе и с восторгом и ностальгией вспомнить отличный Девичник!

 

Комментарии

Пока нет комментариев